Rudolf von HABSBURG
Deutscher König, Begründer der Herrschaft der Habsburger in Österreich (1218/1273 - 1291), Kupferstich mit Radierung, 17. Jhdt., Umschrift, ca. 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Rudolf von HABSBURG
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |